В нашей студии можно получить комплекс услуг: Фото на документы, копия, печать, сканирования документов, печать фотографий, печать на футболках, кружках,пазлах,подушках и др. Наш адрес ул. Северный городок 3 и тел 8-900-921-03-91

Читать далее В нашей студии можно получить комплекс услуг: Фото на документы, копия, печать, сканирования документов, печать фотографий, печать на футболках, кружках,пазлах,подушках и др. Наш адрес ул. Северный городок 3 и тел 8-900-921-03-91

Фотографии на паспорт. Можно ли ретушировать в фотошопе?)

Помните время, когда кожу на лице блюрили до состояния желе, а чёткость бровей могла затмить любого гопника из Люберец? Скорее всего, именно эти фотографии вы…

Читать далее Фотографии на паспорт. Можно ли ретушировать в фотошопе?)

Фотографии на документы. Фотографии на паспорт.

Вам звонит Вау! Фото на документы. И приглашает сделать самые классные фото на документы:— комфортно— быстро— качественно— уютно— профессиональноЭто все про нас 

Читать далее Фотографии на документы. Фотографии на паспорт.

Фото на паспорт. Фото на документы.

Откройте глаза  И это не призыв взбодриться посередине рабочего дня! Важное правило, которое нужно соблюдать, чтобы обезопасить себя от повторного похода в МФЦ — не…

Читать далее Фото на паспорт. Фото на документы.

Печать фотографий. Фото на документы. Печать разных фотографий до формата А4.

Здравствуйте. В нашей фотостудии можно напечатать ваши фотографии до формата А4. Давайте сохранять фото на бумаге а не на диске который может у вас сломаться.…

Читать далее Печать фотографий. Фото на документы. Печать разных фотографий до формата А4.

Позы для актерского портфолио 

Совсем иная схема используется при создании портфолио для лиц творческих профессий. Здесь самым важным критерием является многогранность человека, следовательно, вместо какой-либо одной позы, фотохудожник предлагает…

Читать далее Позы для актерского портфолио 

ПОДГОТОВКА К ИНДИВИДУЛЬНОЙ ФОТОСЪЁМКЕ.

Чтобы фотосессия прошла отлично, и фотографии приводили Вас в полнейший восторг, следует обратить внимание на основные моменты: Макияж модели Макияж лучше доверить профессионалу. Если все…

Читать далее ПОДГОТОВКА К ИНДИВИДУЛЬНОЙ ФОТОСЪЁМКЕ.

Итак, всем привет!Первая новость в Блоге естественно о его полноценном запуске во всемирную паутину. Надеюсь для многих этот блог будет интересным и познавательным.Вся информация будет…

Читать далее
Открыть чат
Здравствуйте! Напишите, пожалуйста, свой вопрос, и я Вам обязательно отвечу.